
Планка натяжная ALFA ROMEO, FIAT, DAYCO APV1077
1 260 ₴
- В наличии
- Код: 6900473004
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Планка натяжная ALFA ROMEO, FIAT проивзодство DAYCO.
Номер детали APV1077, предназначена для FIAT, ALFA ROMEO, Doblo.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x200x100мм., ориентировочный вес - 0,73000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | APV1077 |
| Производитель | DAYCO |
| Состояние | Новое |
| Диаметр ременного шкива | 65 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 100 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Doblo, 156 , GT, Brava, Bravo, 145 , 146 , Stilo, Punto, Palio |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.73000 кг |
| Длина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴
