
Ролик направляющий дополнительный, DAYCO APV1078
1 360 ₴
- В наличии
- Код: 6900473005
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик направляющий дополнительный проивзодство DAYCO.
Номер детали APV1078, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 125x165x125мм., ориентировочный вес - 0,85300кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | APV1078 |
| Производитель | DAYCO |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Диаметр ременного шкива | 65 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 125 мм |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Lancia, Suzuki, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | Doblo, Ypsilon, 500x, 500l, Swift, Punto, Linea, Wagon R, 500 C, Tigra , Tipo, Grande Punto, 500, Combo, Meriva, MiTo, Astra, Corsa, Fiorino, Ignis |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.85300 кг |
| Длина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴
