
Ролик ведущий FORD, DAYCO APV2206
1 090 ₴
- В наличии
- Код: 6900473247
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик ведущий FORD проивзодство DAYCO.
Номер детали APV2206, предназначена для FORD, Transit.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x90x100мм., ориентировочный вес - 0,45000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | APV2206 |
| Производитель | DAYCO |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Диаметр ременного шкива | 96.3 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 100 мм |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect, Fiesta, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.45000 кг |
| Длина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴
