
Ролик направляющий дополнительный, DAYCO APV2232
2 090 ₴
- В наличии
- Код: 6900473279
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик направляющий дополнительный проивзодство DAYCO.
Номер детали APV2232, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 190x110x110мм., ориентировочный вес - 1,06600кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | APV2232 |
| Производитель | DAYCO |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Диаметр ременного шкива | 70 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 110 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLC-Class, Viano, G-Class, Vito, C-Class, Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.06600 кг |
| Длина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴
