
Ролик натяжной FORD, DAYCO ATB1003
1 530 ₴
- В наличии
- Код: 6900473855
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик натяжной FORD проивзодство DAYCO.
Номер детали ATB1003, предназначена для FORD.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x120x90мм., ориентировочный вес - 0,40000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ATB1003 |
| Производитель | DAYCO |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Диаметр ременного шкива | 60 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 90 мм |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.40000 кг |
| Длина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 530 ₴
