
Ролик натяжной RENAULT, DACIA, NISSAN, SUZUKI, DAYCO ATB1015
1 570 ₴
- В наличии
- Код: 6900473865
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик натяжной RENAULT, DACIA, NISSAN, SUZUKI проивзодство DAYCO.
Номер детали ATB1015, предназначена для Renault, DACIA, Logan, NISSAN, Kangoo.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x100x60мм., ориентировочный вес - 0,33000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ATB1015 |
| Производитель | DAYCO |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Диаметр ременного шкива | 60 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 60 мм |
| Совместимость с моделью | Note, Duster, Jimny, Juke, Kangoo, Laguna, Qashqai, Logan, Tiida, Clio, Megane, Almera, Micra, Sandero, Scenic, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.33000 кг |
| Длина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 570 ₴
