
Ролик ведущий CITROEN, FIAT, IVECO, DAYCO ATB2016
870 ₴
- В наличии
- Код: 6900473884
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик ведущий CITROEN, FIAT, IVECO проивзодство DAYCO.
Номер детали ATB2016, предназначена для Renault, IVECO, Daily, FIAT, Ducato, PEUGEOT, CITROEN, OPEL, Boxer.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x90x70мм., ориентировочный вес - 0,50000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ATB2016 |
| Производитель | DAYCO |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Диаметр ременного шкива | 67 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Alfa Romeo, Peugeot, Opel, Iveco, Fiat |
| Совместимость с моделью | Boxer, Argenta, Movano, Ducato, Trafic, Jumper, AR 6, Mascott, 132, Daily, Master, 131 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.50000 кг |
| Длина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴
