Ролик натяжной ГРМ проивзодство DAYCO.
Номер детали ATB2138, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x70x40мм., ориентировочный вес - 0,24400кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ATB2138 |
| Производитель | DAYCO |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Диаметр ременного шкива | 52 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626, Probe, MX-6, 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.24400 кг |
| Длина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴

