Ремень поликлин. 6PK2020 проивзодство Dongil.
Номер детали 6PK2020, предназначена для KIA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x480x30мм., ориентировочный вес - 0,22000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6PK2020 |
| Производитель | Dongil |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Cherokee, Grand Caravan, Ram, Istana, Calibra, Grand Voyager, T1, V-Class, T1/TN, Omega, Vito, C-Class, 9-5, Vectra, Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.22000 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

