Ремень поликлин. 6PK2584 проивзодство Dongil.
Номер детали 6PK2584, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x480x30мм., ориентировочный вес - 0,28000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6PK2584 |
| Производитель | Dongil |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | S-Class, Magentis, Crafter, Sonata, Cerato Koup, Carens, Cerato |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.28000 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

