Ремень поликлин. 5PK1885 проивзодство Dongil.
Номер детали 5PK1885, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 200x400x10мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5PK1885 |
| Производитель | Dongil |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | 3, Niva |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

