
Ремень поликлин. 5PK906, DONGIL 5PK906
380 ₴
- В наличии
- Код: 6900485309
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень поликлин. 5PK906 проивзодство Dongil.
Номер детали 5PK906, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x480x10мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5PK906 |
| Производитель | Dongil |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | 3, Opirus, 7-Series, Kangoo, Z3, Tempra, Forfour, Tipo, 145 , 146 , 155 , Clio, Colt, Dedra, Corolla, Croma, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴
