Ремень поликлин. 6PK1370 проивзодство Dongil.
Номер детали 6PK1370, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x270x30мм., ориентировочный вес - 0,25000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6PK1370 |
| Производитель | Dongil |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Doblo, Bravo, Ducato, Outlander, Pajero, Volga, Patriot, Stratus, 500l, Lancer, Breeze, 4008, Linea, Simbir, Zafira , Grande Punto, Combo, MiTo, Astra, Sobol, ASX, Delta, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25000 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

