Ремень ГРМ Mitsubishi 1.3-1.6 16V Z=109*25 98> проивзодство Dongil.
Номер детали 109YU25, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x350x30мм., ориентировочный вес - 0,09000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 109YU25 |
| Производитель | Dongil |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BYD, Proton, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Sigma, Spark, Impian, Lancer, Nubira, F3, Space Star, Matiz, F3R, Colt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.09000 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

