Ремень ГРМ Hyundai 1.5CRDi-2.0CRDi Z=123*28 00> проивзодство Dongil.
Номер детали 123RU28, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 30x450x15мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 123RU28 |
| Производитель | Dongil |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Magentis, Santa Fe, Sonata, Carens, Accent, Getz, I30, Pro Ceed, Tucson, Matrix, Elantra, Highway, Sportage, Cerato, Grandeur, Ceed |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

