Ремень поликлин. 5PK1165 проивзодство Dongil.
Номер детали 5PK1165, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x480x20мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5PK1165 |
| Производитель | Dongil |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | 626, 7-Series, Palio, 323, Probe, 400, A4, 45, Streetwise, Corolla, 25, MX-6, 605 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

