Ремень поликлин. 6PK1120 проивзодство Dongil.
Номер детали 6PK1120, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x480x25мм., ориентировочный вес - 0,25000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6PK1120 |
| Производитель | Dongil |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Bora, 112, 307, Octavia, 110, C2, C3, Palio, Espace, Caddy, Laguna, Polo, Felicia, Leon, 111, Lupo, Toledo, A3, A4, Transporter, TT, Golf, Megane, Alhambra, Cordoba, Multivan, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25000 кг |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

