Ремень поликлин. 5PK1070 проивзодство Dongil.
Номер детали 5PK1070, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x360x20мм., ориентировочный вес - 0,07500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5PK1070 |
| Производитель | Dongil |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Rover, Alfa Romeo, Toyota, Honda, Mazda, Kia |
| Совместимость с моделью | 626, Lancer, Corolla, Prelude, 159 , Galant, Cityrover, Clarus, Colt, Spider |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.07500 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

