
Ремень поликлин. 5PK925, DONGIL 5PK925
340 ₴
- В наличии
- Код: 6900485327
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень поликлин. 5PK925 проивзодство Dongil.
Номер детали 5PK925, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x480x10мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5PK925 |
| Производитель | Dongil |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Volkswagen, Lancia, Hyundai, Fiat, Kia |
| Совместимость с моделью | Picanto, Tipo, Ducato, Safrane, Space Runner, Jetta, Galant, Tempra, Dedra, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴
