Ремень поликлин. 5PK1815 проивзодство Dongil.
Номер детали 5PK1815, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x480x15мм., ориентировочный вес - 0,22000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5PK1815 |
| Производитель | Dongil |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | ix35, 3, Omega, Optima, Soul, Elantra, Sportage, Accent i25, Carens, Pro Ceed, Ceed, Range Rover, Accent, Rio, Getz, Tucson, i20, I30, Voyager, i40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.22000 кг |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

