Ремень поликлин. 6PK1257 проивзодство Dongil.
Номер детали 6PK1257, предназначена для KIA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x480x25мм., ориентировочный вес - 0,25000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6PK1257 |
| Производитель | Dongil |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Bravo, Soul, Elantra, Stilo, Sportage, ES, Picanto, Camry, Accent i25, Cerato Koup, Pro Ceed, Ceed, Cerato, Solaris, RAV4, Transit, Rio, Tucson, i20, RX, Veloster, I30, Transit Custom, i40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25000 кг |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

