Ремень поликлин. 6PK1513 проивзодство Dongil.
Номер детали 6PK1513, предназначена для KIA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x280x30мм., ориентировочный вес - 0,30000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6PK1513 |
| Производитель | Dongil |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Z3, L200, 3, Magentis, Santa Fe, Sonata, Carens, Tucson, Elantra, Highway, Sportage, Cerato, Grandeur |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30000 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

