Ремень поликлин. 6PK1420 проивзодство Dongil.
Номер детали 6PK1420, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x340x30мм., ориентировочный вес - 0,30000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6PK1420 |
| Производитель | Dongil |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Escort, Corolla, Auris, Voyager / Grand Voyager, Avensis, Caravan, Tourneo Connect, Orion, 850, Transit Connect, Voyager, Fiesta, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30000 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

