Ремень клиновой AVX10X1050 проивзодство Dongil.
Номер детали 10X1050, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x420x20мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10X1050 |
| Производитель | Dongil |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клиновый |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

