Ремень поликлин. 6PK1980 проивзодство Dongil.
Номер детали 6PK1980, предназначена для DAEWOO.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x480x30мм., ориентировочный вес - 0,22000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6PK1980 |
| Производитель | Dongil |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Insignia, Malibu, T1, Captiva, T1/TN, Legacy, Rexton, CTS, Outback, Actyon, 9-5, 124 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.22000 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

