Ремень поликлин. 6PK1390 проивзодство Dongil.
Номер детали 6PK1390, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 20x350x100мм., ориентировочный вес - 0,25000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6PK1390 |
| Производитель | Dongil |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | 306, Jumpy, Xsara, Volga, Palio, Partner, SX4, Expert, Giulia, 206, Mokka, 452, Stelvio, Grande Punto, Adam, 2206, Aveo, Scudo, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25000 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

