Ремень ГРМ Mitsubishi 1.3 96> Daewoo 0.8 Z=107*25.4 98> проивзодство Dongil.
Номер детали 107YU25, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x330x30мм., ориентировочный вес - 0,07400кг.
Примечание: Matiz, MITSUBISHI COLT V (CJ_A) (1.3L, 1.5L) , MITSUBISHI LANCER VI (CK, P_A) (1.3L, 1.5L) , CHEVROLET MATIZ (0.8L) , CHEVROLET SPARK (0.8L) , DAEWOO MATIZ (KLYA) (0.8L) , DAEWOO TICO (KLY3) (0.8L).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 107YU25 |
| Производитель | Dongil |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ремень ГРМ |
| Совместимость с маркой | Chery, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Spark, Colt, Lancer, Jaggi, QQ, Matiz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.07400 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

