Ремень клиновой AVX10X625 проивзодство Dongil.
Номер детали 10X625, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x270x10мм., ориентировочный вес - 0,09000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10X625 |
| Производитель | Dongil |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клиновый |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.09000 кг |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

