Ремень клиновой AVX13X800 проивзодство Dongil.
Номер детали 13X800, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x350x10мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13X800 |
| Производитель | Dongil |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клиновый |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | 3, 100, Pajero, 7-Series, Passat, Sunny, 80, Lancer, 164, Primera, A6, Colt, Almera, Galloper, Coupe, Croma, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10000 кг |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

