
Ремень клиновой AVX10X1025, DONGIL 10X1025
280 ₴
- В наличии
- Код: 6900485359
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень клиновой AVX10X1025 проивзодство Dongil.
Номер детали 10X1025, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 10x480x10мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10X1025 |
| Производитель | Dongil |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10000 кг |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴
