Ремень ГРМ Mitsubishi Z=122x29 4G63 '01-, 4G63 '97- проивзодство Dongil.
Номер детали 122RU29, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x480x30мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 122RU29 |
| Производитель | Dongil |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ремень ГРМ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

