Ремень клиновой AVX10X750 проивзодство Dongil.
Номер детали 10X750, предназначена для KIA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 10x330x10мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10X750 |
| Производитель | Dongil |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клиновый |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10000 кг |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

