
Ремень клиновой AVX13X780, DONGIL 13X780
290 ₴
- В наличии
- Код: 6900485363
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень клиновой AVX13X780 проивзодство Dongil.
Номер детали 13X780, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 15x340x10мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13X780 |
| Производитель | Dongil |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клиновый |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10000 кг |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴
