Ремень поликлин. 4PK865 проивзодство Dongil.
Номер детали 4PK865, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x360x10мм., ориентировочный вес - 0,07900кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4PK865 |
| Производитель | Dongil |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Rover, Peugeot, Toyota, Nissan, Honda, Hyundai, Mazda, Kia |
| Совместимость с моделью | Bluebird, 626, S Coupe, Boxer, Jumper, 323, Picanto, Lancer, Land Cruiser, Lantra, Carnival, 400, 200SX, Getz, Civic, Colt, Pony, Pony / Excel |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.07900 кг |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

