Ремень поликлин. 5PK1592 проивзодство Dongil.
Номер детали 5PK1592, предназначена для KIA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 200x450x10мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5PK1592 |
| Производитель | Dongil |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Brava, Bravo, Samurai, 159 , A4, A6, Carnival, 9000, Terracan, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10000 кг |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

