
Ремень поликлин. 5PK1100, DONGIL 5PK1100
340 ₴
- В наличии
- Код: 6900485384
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень поликлин. 5PK1100 проивзодство Dongil.
Номер детали 5PK1100, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x360x20мм., ориентировочный вес - 0,07500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5PK1100 |
| Производитель | Dongil |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Boxer, Ducato, Solara, Jumper, Camry, 164, Celica, Thema, A4, A6, Accord, Clubman, Corolla, Croma |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.07500 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴
