Ремень поликлин. 5PK1250 проивзодство Dongil.
Номер детали 5PK1250, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x480x30мм., ориентировочный вес - 0,12000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5PK1250 |
| Производитель | Dongil |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.12000 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

