Ремень поликлин. 6PK1450 проивзодство Dongil.
Номер детали 6PK1450, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 20x350x100мм., ориентировочный вес - 0,25000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6PK1450 |
| Производитель | Dongil |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Insignia, Xsara, C5, Partner, Z4, 500x, Polo, Fabia, Fox, Orlando, Tipo, Toledo, Rapid, Zafira , 206, Mokka, Roomster, Xantia, Astra, Cordoba, Aveo, Cruze, Berlingo, Xsara Picasso, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25000 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

