Ремень клиновой AVX10X838 проивзодство Dongil.
Номер детали 10X838, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x370x10мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10X838 |
| Производитель | Dongil |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10000 кг |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

