Ремень поликлин. 6PK2100 проивзодство Dongil.
Номер детали 6PK2100, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x480x30мм., ориентировочный вес - 0,22000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6PK2100 |
| Производитель | Dongil |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Boxster, 300C, TRIBUTE, C-Class, Transit Connect, 124, Korando, Sprinter, Grand Cherokee, Deville, Eldorado, T1, Voyager / Grand Voyager, Caravan, V-Class, Cayman, Grand Voyager, 911, Challenger, Focus, Charger, Cherokee, LS, Thema, Istana, Range Rover Sport, Tourneo Connect, G-Class, Transporter, Civic, Maverick, S-Class, GS, Mondeo, Musso, T1/TN, Vito, CTS, Voyager, Wrangler, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.22000 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

