Ремень поликлин. 6PK2390 проивзодство Dongil.
Номер детали 6PK2390, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x470x20мм., ориентировочный вес - 0,09000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6PK2390 |
| Производитель | Dongil |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Buick, Jaguar, Mercedes-Benz, Saab, Chrysler |
| Совместимость с моделью | S-Class, Insignia, S-Type, Crossfire, G-Class, C-Class, Park Avenue, 9-5, R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.09000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

