Ремень поликлин. 7PK1930 проивзодство Dongil.
Номер детали 7PK1930, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x480x20мм., ориентировочный вес - 0,25000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7PK1930 |
| Производитель | Dongil |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Alphard / Vellfire, Land Cruiser, Prado, Camry, RAV4, Solara, Avensis, HiAce |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

