Ремень поликлин. 6PK900 проивзодство Dongil.
Номер детали 6PK900, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x400x20мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6PK900 |
| Производитель | Dongil |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Caddy, Panamera, Eos, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, 108, Leon, Cayenne, Golf, Yaris, C1, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

