Ремень поликлин. 6PK1080 проивзодство Dongil.
Номер детали 6PK1080, предназначена для DAEWOO.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x480x20мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6PK1080 |
| Производитель | Dongil |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | 156 , Bora, 306, Octavia, Xsara, Outback, 7-Series, Partner, Zeta, Caddy, Polo, Expert, Prelude, Fabia, Felicia, Leon, 405, 406, Fox, Toledo, Rapid, A1, A4, Transporter, 145 , 146 , Golf, Roomster, Spider, Ulysse, Xantia, Cordoba, Delta, Multivan, Crafter, New Beetle, Berlingo, Ibiza, 605 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

