Ремень поликлин. 6PK1075 проивзодство Dongil.
Номер детали 6PK1075, предназначена для KIA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x480x20мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6PK1075 |
| Производитель | Dongil |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | SLC, C-Class, GLC, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

