
Ремень поликлин. 6PK1185, DONGIL 6PK1185
420 ₴
- В наличии
- Код: 6900485405
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень поликлин. 6PK1185 проивзодство Dongil.
Номер детали 6PK1185, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x480x25мм., ориентировочный вес - 0,25000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6PK1185 |
| Производитель | Dongil |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Doblo, Boxer, XC60, XC70, XC90, Ducato, Yaris, C4, C5, Ypsilon, Cuore, Caddy, Zeta, Expert, Fabia, Fiesta, Wagon R, Freelander, Golf, Grande Punto, Streetwise, Fiorino, Ibiza, Ignis, 11, Jumper, Jumpy, Justy, Kangoo, 500x, 500l, Legend, Linea, 19, Meriva, MiTo, Multivan, 25, 3, 307, Outlander, V90, Polo, 350Z, Puma, Punto, 400, 500 C, Tigra , RDX, 440, 45, 460, Roomster, 500, XM, S60, S80, Scudo, Sebring, 6, Sirion, Inca, 7-Series, SRX, STS, 80, Swift, GLA-Class, A-Class, Journey, A6, Transporter, Accord, Civic, Clio, Ulysse, Combo, V40, Astra, V70, Cordoba, Corolla, Auris, Corsa, Avenger, CTS, B-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25000 кг |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴
