Ремень ГРМ Hyundai. Kia 2.7 V6 G6EAG Z=219*32 05> проивзодство Dongil.
Номер детали 219YU32, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 200x270x35мм., ориентировочный вес - 0,43200кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 219YU32 |
| Производитель | Dongil |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ремень ГРМ |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Carnival, Magentis, Santa Fe, Grandeur |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.43200 кг |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

