
Ремень поликлин. 6PK875, DONGIL 6PK875
380 ₴
- В наличии
- Код: 6900485407
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень поликлин. 6PK875 проивзодство Dongil.
Номер детали 6PK875, предназначена для KIA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x480x25мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6PK875 |
| Производитель | Dongil |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | 19, Boxer, Movano, Ducato, 928, Touareg, 307, Jumper, 21, Master, Yaris, Panamera |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴
