Ремень клиновой AVX10X700 проивзодство Dongil.
Номер детали 10X700, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 10x300x10мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10X700 |
| Производитель | Dongil |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клиновый |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10000 кг |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

