Ремень поликлин. 6PK1210 проивзодство Dongil.
Номер детали 6PK1210, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x480x25мм., ориентировочный вес - 0,25000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6PK1210 |
| Производитель | Dongil |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | NX, 307, 107, Kangoo, Yaris, 607, Espace, Picanto, Expert, Haval 6, Pulsar, Qashqai, Mokka, Hunter, Clio, Megane, Ulysse, Meriva, Adam, Astra, Aveo, Scorpio, Scudo, C1, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25000 кг |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

